Организация

ООО Молоко

Нет отзывов
Верхнеяркеево
Организация

ООО Молоко

 Общество с ограниченной ответственностью «Молоко» - под руководством  заслуженного работника сельского хозяйства Республики Башкортостан  Галиева Ришата Мунавировича успешно функционирует с  29 августа 2003 года. Основной деятельностью ООО «Молоко» является  сбор, собственной базой для приемки, отгрузки и переработки молока от хозяйств и от населения  Илишевского,  Кушнаренковского,  Дюртюлинского , Янаульского, Бураевкого и Актанышевких  районов, а также других предприятий и хозяйств.

       На предприятии трудится 115 работников, из них 40 молокосборщиков.  На данный момент в цехе производят молоко в специальной упаковке (пастеризованное м.д.ж. 3,2 %), сметана 20 % жирности ,  каймак 55 %, сливки домашние 20% и 42 %, творог 9 % жирности, сыр мягкий «Адыгейский», катык 3.2 %, кефир 3.2 %, сыр «Голландский», которые пользуются большой популярностью, не только в Республике Башкортостан, но и близлежащие регионов.
    Предприятие ежегодно участвует в различных выставка, где производимая продукция удостаивается высокой оценке, в том числе агропромышленной выставке «Золотая осень», которая проходит в Москве. В том году предприятие удостоено 12 золотых, 18 серебряных и 6 бронзовых наград.

    Помимо цельномолочной продукции на предприятии освоено производство хлебобулочных изделий. Их ассортимент обширен – более 120 хлебобулочных изделий и выпечек. Ежедневно выпекается более полтора  тонн хлебобулочных изделий, которые поставляются в торговые точки района, соседних районов, а также в Республику Татарстан. 
    На сегодняшний день у предприятия имеется 5 торговых точек,  которые успешно функционирует. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.